Генетики Запорожья

Катя
Повод, по которому пришлось обратиться к Ольге Павловне, был очень для меня неприятный. Благодарна ей за понимание и деликатность и, конечно, назначенное лечение, которое помогло мне избавиться от этой проблемы.
Дерматовенеролог
Доктор Бабченко Ольга Павловна специализируется в отрасли дерматологии и занимается изучением состояния кожи и лечения соответствующих заболеваний. Предоставляет услуги профилактического осмотра, диагностики и лечения заболеваний кожи, аллергических реакций, грибковых заболеваний, исследования иммунной системы. В область ее компетенции также входит выявление и лечение болезней, которые передаются половым путем (микоплазмоз, хламидиоз и прочие).
Катя
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский