Лимфодренаж микротоком в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Шулявская
Микротоки 300 грн
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Микротоки от 300

Лимфодренаж микротоком в клиниках в других районах Киева

Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

• Микротоковая терапия (лифтинг) 420
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Микротоки от 300
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Микротоковая терапия 250
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Микротоковый массаж (14 евро)