Лимфодренаж микротоком в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Микротоковая терапия 350 грн
Найдена 1 клиника

Марта
Долго думала насчет необходимости посещения косметолога. В результате все-таки решилась. Алина провела краткий экскурс по имеющимся услугам, вместе мы подобрали процедуру, которая идеально подходит под мою кожу. Несколько сеансов и я чувствую себя лет на 10 моложе.
Решилась я на ультразвуковую чистку лица, подруги отговаривали, но я была настроена решительно. Попав в надежные руки к Алине, все мои страхи развеялись. Она подробно рассказывает о процедуре, консультирует по интересующим вопросам. Человек настолько компанейский, что любая, даже самая неприятная методика, превращается в приятное времяпровождение. Рекомендую!
Мария
Решила устроить своей маме праздник и отправить ее к косметологу. Алина составила индивидуальны курс по восстановлению кожи. Мама сияет от радости. Такого трепетного отношения не найти! Кстати, теперь и я частый клиент косметолога.
Красота для женщины важный критерий, требующий постоянного поддержания. Решив омолодить кожу, я отправилась в косметологический кабинет. Меня приняла Алиночка, косметолог замечательный. Приятная в общении, отзывчивая и что самое главное, профессионал своего дела.
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия")
м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Кабинет косметолога Синявской Алины оказывает все виды косметологических услуг для кожи лица и тела. Пациентов принимает врач-косметолог.
  • Микротоковая терапия 350