Страница 58. Частные клиники в Киеве

Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Богдан
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
Попала к Андрею Николаевичу случайно и осталась более чем довольна приемом. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Все результаты прокомментировал и дал свои рекомендации.
в клинике 6 врачей
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Антитела Ig M (Сhl.trachomatis) 165
  • Антитела Ig G (Сhl.trachomatis) 165
  • Антитела Ig G к вирусу герпеса 1 тип (HSV-1) 235
  • Антитела Ig G к вирусу герпеса 2 тип (HSV-2) 165
  • Антитела Ig G к вирусу герпеса 6 тип (HSV-6) 225
в клинике 1 врач
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение неврозов
  • Консультация невролога
  • Метод Су Джок терапии
  • Лечение варикозной болезни
Акции
в клинике 5 врачей
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов.
  • перевязка 650
  • Хирургическое удаление имплантов груди 16 500
  • снятие швов 600
  • Хирургическая подтяжка груди (мастопексия) от 60 000
  • Пребывание в палате 1 день 2 500
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Киев, ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Киев, ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Киев, пр-т Николая Бажана, 12
м.Осокорки8 3 м.Позняки12 6
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Интракавернозная инъекция с препаратом 250
  • Замена катетера Фолея 200
  • Повторная консультация отоларинголога 390
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 6 000
  • Повторная консультация диетолога 390
в клинике 1 врач
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 А
м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Многопрофильный научный центр «Вириа» специализируется в медицинской, радиационной, спектроскопической области. Сотрудники учреждения совместно с коллегами из передовых украинских институтов и научных организаций занимаются исследованием электромагнитных излучений, изобретением оптических приборов в спектроскопии, изучают значение микроэлементов в возникновении патологий, являющихся участниками научно-популярных телепередач.
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 1 400
  • Первичная консультация доктора диетолога 800
  • Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 800
  • Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1 200
  • Рекомендации врача по результатам анализа 600
в клинике 2 врача
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры.
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
в клинике 9 врачей
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
в клинике 6 врачей
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.