Пространство, центр аналитической психологии

м.Минская16 6 м.Оболонь22 9
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр аналитической психологии «Пространство» занимается различными видами психологической помощи — детям и родителям, супругам, индивидуально и группами. Основные направления работы: психотерапия и психология. Квалифицированные специалисты оказывают комплексную поддержку семьям в решении сложных ситуаций. Правильное психологическое воздействие направлено на достижение максимальной эффективности в процессе терапии. Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема восстановления. Полноценный психоанализ позволяет облегчить общее состояние уже после первого сеанса.

Услуги, которые предоставляет центр:

• консультации специалистов;
  • индивидуальная психотерапия для детей и взрослых;
  • психоанализ;
  • группы самопознания;
  • семейная психотерапия для пар;
  • лечение расстройства пищевого поведения;
  • помощь в проблемах и конфликтах между детьми и родителями.

Центр ведет прием пациентов в комфортных условиях. Соблюдаются условия конфиденциальности. Создана доброжелательная атмосфера. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию и значительный опыт работы.

Центр аналитической психологии «Пространство» — это знания и опыт в области психотерапии, помогающий людям наладить свою жизнь, общение, взаимоотношения. Для записи на индивидуальное консультирование обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Пространство, центр аналитической психологии, цены на услуги:

• Индивидуальное психологическое консультирование взрослых
  • Индивидуальное психологическое консультирование детей
  • Семейная консультация психолога пары
  • Семейная консультация психолога (один из супругов)

Отзывы и оценки клиники

Лара
После потери ребенка не было сил жить, отношения с мужем уходшались. Я начала уходить на целый день и просто бесцельно гуляла по улице. В один из таких дней меня встретила Лариса, сказала что она психолог и пригласила выпить чашечку кофе. Как она поняла, что мне нужна помощь не знаю. Но уже через два месяца мы с мужем проходили семейную психотерапию и понемного приходим в себя. Огромная благодарность от нас всему колективу психологического центра!!
Ирина С.
Просидела в декретном отпуске около 6 лет. Боялась устроиться на работу, начались проблемы с самооценкой. Чтобы быть более уверенной в себе, решила обратиться к психологу. Лариса действительно мне помогла, вселила уверенность, что все у меня получится.
Андрей М.
Тяжело перенес потерю брата. Он умер от онкологии в возрасте 18 лет. Мы были с ним настоящими друзьями. То, что творилось в душе, я не могу передать словами. Знакомые посоветовали обратиться к психологу. Так я познакомился с доктором Кирилюк. С каждым сеансом что-то менялось внутри меня, ей удалось вернуть мне интерес к жизни.
Валерия Ивановна
Хороший психолог в Киеве — это находка. Профессионалов очень мало, много псевдоспециалистов, которые называют себя “психологами”. Рекомендую обратиться к Гладовской Ренате, если есть внутрисемейные проблемы или конфликты на работе. Она отличный специалист!
Света
К Лесе пошли по наводке воспитателя из детского сада. Мой ребенок очень перепуганный. Я не знаю с чем это связано, но страхов и фобий много, несмотря на его маленький возраст. Леся помогла разобраться в проблеме, через несколько сеансов результат был «на лицо».
Лика
Мало таких чутких врачей как Леся. Она просто зрит в корень проблемы! Я страдала тревожностью, постоянно присутствовали какие-то страхи, из-за этого не могла спокойно жить. Благодаря компетенции врача мне стало намного легче. Спасибо!
София
Я стала переживать, когда воспитатели в детском саду стали жаловаться, что ребенок стал гиперактивным, что они с ним не могут справиться. Тогда мы обратились к психологу. Мы попали к очень хорошему специалисту Воротниковой Алене ласково общалась с сыном, и это общение понемногу стало приносить результаты.Ребенок стал вести себя нормально, прекратились жалобы в саду.Спасибо за помощь.
Диана
Обращалась к Козырь Ларисе после родов. Состояние тогда в меня было тяжелое. Лариса диагностировала у меня послеродовою депрессию. Я прошла полный курс терапии, мое состояние улучшилось. Огромное спасибо.
Оля
Козырь Ларису мне рекомендовала подруга как отличного психолога. Этот специалист мне тоже понравился. Ее советы и рекомендации сильно помогли мне в жизни, я поверила в себя, начала заниматься новым делом и уже добилась неплохих успехов. Огромное вам спасибо.
Анжела
Воротникова Алена помогла нашей дочке адаптироваться в школе. Она у нас девочка хорошая, только совсем мало общалась с другими детками, я боялась, что из-за этого у нее в школе будут проблемы. Спасибо большое.
Alla Petrova
Центр аналітичної психології "Простір" Інни Кирилюк - спільнота психологів-практиків, зацікавлених в плеканні психічного здоров'я населеня. Нещодавно мала можливість співпрацювати вкотре з центром і сприяти практичній просвіті майбутніх психологів. Висловлюю щиру вдячність за гостинність та приязність!
Michał Kudrynski
Имея красный диплом бакалавра психолога на руках - рекомендую!
Margarita Modnaya
Все замечательно! Премного благодарна!
Наталия Берещинова
Не сомневайтесь в профессионализме.
Elen Rik
Здесь реально помогают!
Bohdan Tkachenko
Если думаете идти к психологу или нет - точно идите, значит уже что-то не так.... Если нужен хороший специалист - вы по адресу.
Антон Евмешкин
На высшем уровне!
Артем Демченко
Если нужна помощь, то очень рекомендую"Пространство".
Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00