Страница 59. Частные клиники в Киеве

Гость
Вызвали нарколога клиники на дом, что бы помочь брату пережить синдром отмены (зависимый, стаж употребления - два с половиной года) Когда самый сложный период был пройден - обратились для оформления в закрытый стационар. На данный момент брат там находится уже 4 месяца, и говорит, что плохо, что не нашли этих врачей раньше, многое в его жизни можно было бы предотвратить. Семья отдохнула, уже и соскучились по тому человеку, который просьбами о деньгах под разными предлогами изводил всех, и родственников, и знакомых и соседей.
Гость
Не было счастья, да несчастье помогло. Именно так и сложилось у меня, к сожалению. Не ценила жизнь, катилась в Тартарары. А начиналось всё так хорошо - отличница, студентка - хорошистка. Сначала винишко, что бы расслабиться после сложного дня, потом коньячок с девочками. Разница в том, что они пошли дальше, а я так и осталась с кое-как законченным высшим и тягой к спиртному, увы. Решилась на лечение после того, как поняла - готова начать продавать вещи из дома, украшения. Стыдно было, очень. Но меня приняли и выслушали. И помогли. Кодировка уколом помогла пережить синдром отмены, помогла справиться с тягой - знала, что пить нельзя, потому что будут последствия. Пол года действует укол, а потом уже в привычку вошло не пить. Во всяком случае у меня. Благодарю всячески, теперь я понимаю, что здоровая жизнь стоит борьбы за неё..
anon
Обслуживающий персонал и врачи в этой клинике - единый механизм, который работает в одном направлении: спасти, вернуть, наставить на путь истинный. Вот и мне тут помогли - сначала вывод из жёсткого запоя, потом реабилитация длительная. Вышел из клиники с твёрдой уверенностью в своём выздоровлении. Устроился на работу, не ахти какую, но всё равно, получаю зарплату и делаю вклад в семью, а не бегу пить сразу же. Спасибо вам. ВСЕМ!
Анон
Хочу лично поблагодарить врача Игоря Михайловича за свое второе рождение. В клинику я попал уже не человеком, а овощем. Описать мое состояние можно фразой: «В вашем алкоголе крови не найдено». Только один человек Игорь Михайлович смог найти ко мне подход и достучаться до затуманенного сознания. Да было тяжело, иногда хотелось бросить, но Игорь Михайлович был всегда рядом. Он поддерживал меня, помогал сделать каждый новый шаг навстречу реальной жизни. Благодарю вас, что вернули мне человеческий облик, больше я никогда в жизни не прикоснусь к спиртному.
в клинике 4 врача
Киев пр-т Отрадный, 87
р.Соломенский
Специализированная «Наркологическая амбулатория Петра и Павла» занимается избавлением от разных зависимостей и реабилитацией пациентов. В клинике работают высококлассные специалисты.
  • Первичная консультация 400
  • Амбулаторное лечение от 600
  • Стационарное лечение от 1 200
  • Лечение абстиненции(выведение из запоя, психоактивные в-ва, наркотики) 3 до 10 дней от 2 000
  • Консультация(необходимая регулярная процедура в процессе лечения, психотерапия, психокоррекция, психоанализ) 1 час от 500
в клинике 2 врача
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Массаж спины плюс голова плюс капли в нос 150
  • Масаж спины, прогревание путлями лица, капли в нос 200
  • Прогревание путлями плюс капли в нос 60
  • Антицеллюлитное обертывание 400
  • Массаж стоп 160
в клинике 3 врача
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
  • Консультация невролога 350
  • Внутривенные капельницы 300
  • Лечение и диагностика остеохондроза
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Корешковые блокады 150
в клинике 2 врача
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Работает с
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Консультация офтальмолога 250
Cеть клиник "Визиум"
в клинике 6 врачей
Киев пр-т. Владимира Ивасюка, (Героев Сталинграда) 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря 1 190
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для пенсіонерів 990
  • Повне офтальмологічне обстеження та консультація лікаря для інвалідів та інших пільгових категорій 1 000
  • Консультація лікаря-офтальмолога з частковим обстеженням (видалення стороннього тіла та/або призначення лікування) 700
  • Консультація лікаря-офтальмолога за виписками з інших медичних центрів (у вартість обстеження входять: візометрія з корекцією і без, авторефрактометрія; пневмотонометрія) 500
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
в клинике 1 врач
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Украинских героев20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией 300
  • Консультация дерматолога 400
  • Вызов врача на дом
в клинике 4 врача
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12 Е
м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Клиника «Центр психоанализа» — это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего образования, проходили подготовку у иностранных коллег.
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
  • Индивидуальна консультация (со взрослыми и детьми) 500
  • Семейная консультация 600
  • Групповая психотерапия за 1 участника 300
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
  • Консультация стоматолога
  • Лечение пародонтоза
  • Лечение пародонтита
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка