Мали (MALI), детская клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Помогать детям расти здоровыми – девиз, которым пользуется многопрофильная детская клиника MALI (Малі). Медицинский центр специализируется на профилактике заболеваний и лечении детей от рождения и до 18 лет. В клинике ведут прием современные продвинутые специалисты, врачи – участники международных конференций и программ обучения. Основное направление клиники – педиатрия. В MALI (Малі) принимают:

• Педиатр
  • Инструктор по лечебной гимнастике

Основные услуги детской клиники MALI (Малі):

• Консультации детских врачей
  • Выезд врачей на дом

Плановая и внеплановая вакцинация современным европейскими и американскими вакцинами

• Программы годового наблюдения за здоровьем ребенка
  • Лабораторные анализы
  • Детский массаж и лечебная физкультура
  • Оформление медицинских справок, документов

Приятная kid-friendly атмосфера, внимательный и грамотный коллектив врачей, отсутствие гипердиагностики, акцент на современных методах лечения и профилактики детских болезней с учетом мировых тенденций – делает детскую клинику MALI (Малі) местом, доброжелательным к ребенку.

Адреса детской клиники MALI (Малі)

• Клиника в Киеве: ул. Вышгородская, 45, ЖК «Паркове місто”
  • Клиника в Киевской области: Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65-А, ЖК "Софиевский квартал".
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Мали (MALI), детская клиника, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Надежда
Хожу в клинику к очень внимательному и умному педиатру Оксане Кусевич с самого рождения сыночка, нам уже 7 месяцев. Всегда посоветует какую прививку и когда лучше сделать. С чего начать прикорм. Помогла наладить режим ребёнку. Я всем довольна. Также Были на приеме у невропатолога и хирурга. Очень внимательные и хорошие специалисты. Лишнего не назначают.
Когда невролог назначила массаж, не раздумывая пошли к Ольге Михайловне на прием. Водила к ней своего первого сына. Сейчас вот вожу дочь. Мне нравится, как специалист делает массаж деткам, а главное — что он помогает правильно развиваться скелетной структуре.
Вика
Елена Анатольевна — наш логопед. Вожу к ней второго ребенка, сын любит с ней заниматься. Произношение уже после нескольких занятий заметно улучшилось. Спасибо за помощь! У кого проблемы с речью, рекомендую этого доктора.
Именно Наталья Анатольевна помогла моей дочери с атопическим дерматитом. Долго не могли подобрать эффективное лечение, но болезнь все же отступила. Спасибо!
Катерина
Ми лікуємося у Ірини Анатоліївни майже рік. Дякую за її терпіння та увагу до наших дітей! А також за хороший результат і завжди позитивну динаміку. Вона велика МОЛОДЕЦ!
Наблюдаемся у Ольги Сергеевны уже более 3 лет, ребенок ее очень любит. Врач всегда очень внимательная и вежливая, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Спасибо!
Оля
Лейла Максимовна очень хороший врач. Мой ребенок ее просто обожает, на приеме никаких истерик и слез. У доктора особенный подход к детям. Лечение всегда назначает без лишних медикаментов.
Спостерігаємо дитину у Юрія Олексійовича з 1,5 міс. Лікар уважний і має підхід до діток. Огляд робить дуже впевнено, але невимушено. Донечка навіть не встигала розплакатись, як вже подружилась з лікарем ). Дуже рекомендую!
Елена Тимчук
Приятный персонал. Свободно, чистенько. Никакой суеты, нервов. К ребенку относятся как к Богу:))
Олена П.
Тетяна Конотопська - найкращий педіатр, бо її підхід до лікування - дуже сучасний, це підхід невтручання без потреби. Тут можна не лякатися, що дитину будуть заліковувати або робити зайві процедури
Миродара
Вперше бачу таке тепле ставлення до людей на рівні цілої клініки. Лікарі "говорящі", розповідають, пояснюють...
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Пакет
Детская клиника MALI разработала годовые программы наблюдения за ребенком от рождения и до 1 года. Программы предполагают разное наполнение и разную стоимость, что делает их более доступными для каждой семьи.
6815 грн
9820 грн
Пакет
Детская клиника MALI разработала годовые программы медицинского наблюдения за Вашим малышом в возрасте от 1 года. Программы предполагают разное наполнение и разную стоимость, что делает их более доступными для каждой семьи.
7540 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует комплексную программу для профилактики и при наличие нарушений осанки.
2130 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует комплексную программу для профилактики и при наличие плоскостопия, косолапости, а также других проблем со стороны развития ног.
2130 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует пройти программу ежегодного осмотра ребенка со скидкой более 20%.
1830 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует программу медицинского осмотра деток для оформления справки в детский садик или школу.
3250 грн
Приобрести
Программа Плановый осмотр от MALI (Малі)
Комплексная программа обследования ребенка
1720 грн
Приобрести
Пакет: Нам год! от MALI (Малі)
Комплексное обследование ребенка по выгодной цене
3150 грн
Приобрести
Депозитная программа от MALI (Малі)
Депозитная программа может использоватся на любого члена вашей семьи — как на детей, так и на взрослых.
10000 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00