Баста, центр системной терапии

5.0
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Крещатик, 7/11 (каб. 306)
м.Площадь Независимости7 7 м.Крещатик7 7 м.Золотые ворота16 4
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр системной терапии «Баста» оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт. На территории центра принимают профильные специалисты, регулярно повышающие уровень квалификации. На практике используются инновационные методики воздействия. Терапия осуществляется в индивидуальном порядке с полным воздействием на психическое состояние пациента. Проработка проблемы начинается с первого сеанса, после которого пациент чувствует общее облегчение.

Основные услуги центра:

• консультация специалиста;
  • сеанс психотерапии;
  • лечение различных фобий, депрессивных состояний, душевных расстройств;
  • помощь в решении межличностных, семейных конфликтов.

Преимущества центра — индивидуальный подход, высокая квалификация специалиста, применение различных техник и методов терапии.

Терапия осуществляется с использованием стандартных методик, без медикаментозного воздействия. Проработка проблемы на психологическом уровне направлена на закрепление длительного результата.

Пациент получает требуемую поддержку на протяжении всех сеансов. Их длительность и количество определяется в индивидуальном порядке.

Центр системной терапии «Баста» — это помощь в сложных ситуациях, помощь в обретении себя и душевного равновесия.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Специалисты принимают в плановом порядке согласно установленному графику работы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Баста, центр системной терапии, цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Семейная консультация психолога
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапии
  • Консультация онлайн психотерапевт Сорока В.В.
  • Консультация психиатра

Отзывы и оценки клиники

Очень ему благодарна. Отличный специалист
Павел
Владимир Викторович, низкий вам поклон! Вы в прямом смысле слова, вытащили меня из затяжной депрессии, вернули к привычной жизни и дали множество напутствий. Я очень доволен тем, что попал именно к вам.
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.