Люминиры на зубы в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соломенском районе
Люминиры на зубы 5000 грн
Цельнокерамический люминир*(л) 15000 грн
Дмитрий Коробченко
Ставил в ddclinic пломбу и реставрацию зуба — прошло 5 лет уже — полёт нормальный))). Другие врачи после этого кстати отмечали их качество. Нашёл тогда эту клинику по рекомендации — теперь рекомендую сам. Жаль, что сейчас живу в другом городе и здесь нет их филиалов(
Анастасия Левчук
По совету подруги я перелечивала здесь каналы, после неудачного лечения у другого врача и очень пожалела, что изначально пошла не сюда, сэкономила бы и время, и деньги, и нервы. В этой клинике даже атмосфера приятнее и нет ощущения, что ты в больнице. Очень приятные и девочки на ресепшене, и врач мне достался хороший, но его имя к сожалению не запомнила. Если что-то будет меня еще беспокоить, то теперь пойду в ДД клиник.
Андрей Овчарук
Последний раз здесь делал реставрацию переднего зуба, до этого ставил пломбы и лечил каналы. Сервис всегда на уровне, и результат превосходит все ожидания. Согласен с хвалебными отзывами здесь – это реально одна из немногих клиник в Киеве, где не заоблачные цены и при этом все очень качественно делается.
Виктор Ясинский
Обращался в эту стоматологию для установки имплантата, на консультации узнал о технологии «одномоментной имплантации», которая меня сразу очень привлекла. На этой же консультации врач провел диагностику, а через четыре дня уже установил имплантат с временной коронкой. После этого был в клинике еще 2 раза на плановых осмотрах после операции. Считаю, очень круто, что новые технологии дошли до нас и при этом не за все деньги мира. По цене получается плюс-минус как обычная имплантация, но по времени намного быстрее – меньше, чем за неделю, я получил готовый зуб. Так что очень рекомендую эту клинику, если нужен быстрый и качественный результат. Не удивлен их стене полностью завешенной дипломами и грамотами.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Люминиры на зубы от 5 650
4,3
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Люминиры на зубы от 5 000
3,0
Киев ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2-й этаж
м.Вокзальная15
  • Цельнокерамический люминир*(л) от 15 000
Астра Дент
Киев ул. Кирпы, 5 Б
м.Вокзальная9 5 м.Олимпийская33 8
Стоматологическая клиника Astra Dent (Астра Дент) (Соломенка) относится к сети одноименных клиник Киева, выполняет все виды стоматологического лечения ротовой полости. Среди специалистов клиники врачи-стоматологи, имеющие значительный опыт и квалификацию.