Люминиры на зубы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Керамический люминир 8000 грн

Ксения
Врач хороший, но администратор отвратителен, наглая, хамавитая женщина.
27 декабря '17 г.
Надежда
Очень признательна за профессионализм и внимание стоматолога-эндодонта- терапевта Тимошенко Дмитрия Анатольевича. Доктор от Бога. Работает легко, уверенно, исключительный специалист в области микрохирургии зубных каналов.Спасибо за работу, Вы замечательный доктор!! Рекомендую всем страждущим этого доктора, т.к. имею большой негативный опыт других стоматологов в клиниках нашего города.
07 декабря '17 г.
Владимир
Виктория Викторовна прекрасній доктор.Обстановка в клинике очень приятная. Администрация в лице Аллі Николаевні свумела создать тепло и уют
07 декабря '17 г.
Анжелика
У Ирины Валентиновны лечим зубы всей семьей от мала до велика. Она разбирается со всеми нашими стоматологическими проблемами. На прием к этому стоматологу ходим почти, как в гости-без страха и сомнений. Знаем, что Ирина Валентиновна не подведет. Советуем.
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука)
Стоматологическая клиника «Полимед» основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии.
  • Керамический люминир 8 000
Днепр пр. Пушкина, 24/10
м.Вокзальная13 5 м.Метростроителей20 7
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
  • Люминир (тончайшая керамическая пластинка)(толщина 0,2-0,4мм) 4 500