Лапароскопическая уретеролитотомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Лапароскопическая уретеролитотомия 13000 грн

Лапароскопическая уретеролитотомия - альтернативный способ удаления камня из мочеточника при помощи лапароскопа. Метод применяется в настоящее время в особенных ситуациях, когда невозможно удалить камни из мочеточника дистанционной литотрипсией, либо эндоскопией. Удалять камни данным способом показано при их больших размерах, высокой плотности, при длительно стоящем, или когда не помогли другие способы решения проблемы.

Для проведения операции потребуется посетить лечащих врачей, как терапевт, уролог и получить их рекомендации. Перед подготовкой к проведению операционного процесса очищается кишечник, принимаются противомикробные средства для предотвращения появления инфекций после хирургического вмешательства.

Операция проводится в основном при камнях нижней трети мочеточника (в верхней и средней трети проводится уретеролитотомия). Проведение операционного вмешательства противопоказано пациентам, у которых нарушена свертываемость крови, имеются инфекционные и острые воспалительные заболевания, беременность позднего срока.

Операция проводится при помощи лапераскопа и хирургических инструментов под общим наркозом. Камень удаляется после выделения мочеточника на нужном уровне.

На передней брюшной стенке выполняются три или четыре маленьких отверстия диаметров в 1 см, через которые вводится инструмент и дополнительные вещества, как газ для увеличения рабочей площади.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники Киева, в которых работают необходимые специалисты и могут оказать квалифицированную помощь при лечении. По всем вопросам можно обратиться к консультантам сайта, если что - то вам показалось неизвестным. У нас представлены специалисты высокой квалификации с положительной репутацией.

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Лапароскопическая уретеролитотомия (удаление камней мочеточника) 13 000

Лапароскопическая уретеролитотомия в клиниках в других районах Киева

ADONIS
  • Лапароскопическая уретеролитотомия (удаление камней мочеточника) 13 000