Лапароскопическая уретеролитотомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Лапароскопічна уретроцистонеостомія 62790 грн

Лапароскопическая уретеролитотомия - альтернативный способ удаления камня из мочеточника при помощи лапароскопа. Метод применяется в настоящее время в особенных ситуациях, когда невозможно удалить камни из мочеточника дистанционной литотрипсией, либо эндоскопией. Удалять камни данным способом показано при их больших размерах, высокой плотности, при длительно стоящем, или когда не помогли другие способы решения проблемы.

Для проведения операции потребуется посетить лечащих врачей, как терапевт, уролог и получить их рекомендации. Перед подготовкой к проведению операционного процесса очищается кишечник, принимаются противомикробные средства для предотвращения появления инфекций после хирургического вмешательства.

Операция проводится в основном при камнях нижней трети мочеточника (в верхней и средней трети проводится уретеролитотомия). Проведение операционного вмешательства противопоказано пациентам, у которых нарушена свертываемость крови, имеются инфекционные и острые воспалительные заболевания, беременность позднего срока.

Операция проводится при помощи лапераскопа и хирургических инструментов под общим наркозом. Камень удаляется после выделения мочеточника на нужном уровне.

На передней брюшной стенке выполняются три или четыре маленьких отверстия диаметров в 1 см, через которые вводится инструмент и дополнительные вещества, как газ для увеличения рабочей площади.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники Киева, в которых работают необходимые специалисты и могут оказать квалифицированную помощь при лечении. По всем вопросам можно обратиться к консультантам сайта, если что - то вам показалось неизвестным. У нас представлены специалисты высокой квалификации с положительной репутацией.

Альона
Все сподобалось, відмінна фахівець. Розпитала, обстежила, надала поради і рекомендації. Які почали допомагати уже за декілька днів. Окремо можу виділити уважність фахівця, вона відповіла на всі запитання. Усім задоволена! Дякую!
Мама
Мені дуже сподобався професійний, позитивний підхід. Я прийшла з діагнозом, після відвідин, іншої клініки. Лікар Лікар запевнив мене, що все буде добре. Після обстеження, фахівець спростувала попередній діагноз, пояснивши чому. Дякую!
Дуже професійний лікар. Порадив як правильно чинити в тій чи іншій ситуації, все трепетно, та доступно. Призначив дообстеження, виписала таблетку, не з дорогих, але хороші. Ми залишилися задоволені, будемо і далі звертатися!
Ірина Ш.
Мені все сподобалося. Лікар добре все пояснив, значно краще ніж у попередніх лікарів, які тільки призначали лікування і нічого не пояснювали. Прийом був тривалий. Я залишилася задоволена. Все пройшло на найвищому рівні!. Буду рекомендувати.
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Светлана,

Я была на приёме у гастроэнтеролог Надежды Михайловны Калька,на Чорновола,очень благодарна доктору,она разобралась с моей проблемой,все подробно и чётко,очень внимательный и грамотный доктор,специалист своего дела!!благодарю!! И всем рекомендую!!здоровья...

• Лапароскопічна уретроцистонеостомія 62 790

Лапароскопическая уретеролитотомия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7