Лечение неспецифического уретрита в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи

Неспецифический уретрит — воспаление слизистой оболочки мочеиспускательного канала, вызванное условно патогенной микрофлорой (стафилококками, стрептококкам и т.д.). Неспецифический уретрит у мужчин встречается чаще из-за большей длины мочеиспускательного канала по сравнению с женщинами. Типичные симптомы болезни — обильные выделения из уретры и покраснение краев ее наружного отверстия, жжение и боль в начале мочеиспускания.

Почему важно своевременно диагностировать и лечить неспецифический уретрит

Лечение неспецифического уретрита следует начинать на начальной стадии заболевания, при обнаружении первичных клинических признаков. Если лечение не будет своевременным, острый уретрит неминуемо перейдет в хроническую форму. Для нее характерно длительное течение болезни, чередование этапов обострения и ремиссии.

С каждым периодом обострения существует риск прогрессирования патологии и вовлечения в воспалительный процесс смежных участков и органов. Далее неспецифический уретрит может вызвать воспаление слизистой мочевого пузыря (цистит) и влагалища (вагинит), предстательной железы (простатит), семенных пузырьков (везикулит). Подобные патологические отклонения влекут за собой расстройство сексуальных отношений и даже утрату репродуктивной функции.

Лучшие частные клиники урологии на портале Likarni.com

Узнать, где можно вылечить неспецифический уретрит у женщин и мужчин в кратчайшие сроки, возможно при посещении портала Likarni.com. Информационная база этого онлайн-сервиса содержит сведения о врачах с большим практическим опытом и медцентрах, оказывающих урологические услуги на основании лицензии. Выбрав с помощью Likarni.com нужное медучреждение, можете не сомневаться — лечение неспецифического уретрита в Киеве будет успешным!

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Лищишин Андрей Михайлович
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.