Инстилляция в мочевой пузырь в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Инстилляция в мочевой пузырь у женщин 70 грн
Инстилляция в мочевой пузырь 50 - 298 грн
Инстилляция уретры и мочевого пузыря 60 грн
Инстилляция в мочевой пузырь (женщины) 120 - 150 грн
Инстилляция мочевого пузыря 60 - 240 грн

Инстилляция мочевого пузыря — капельное введение в полость органа лечебных веществ и рентгеноконтрастных препаратов. Процедура выполняется детям и взрослым пациентам мужского и женского пола. Внутрипузырный доступ обеспечивается введением катетера через мочеиспускательный канал больного. Для этих целей используются катетеры твердые (металлические) или мягкие эластичные (из силикона, ПВХ, латекса). Они отличаются по диаметру, длине, функциональными свойствами.

Преимущества метода

Инстилляция — самый малоинвазивный способ введения фармпрепаратов в полость мочевого пузыря. Она обеспечивает высокую концентрацию и экспозицию медикаментозного средства при непосредственном воздействии на орган.

Сколько длится процедура

Учитывая анатомические особенности строения уретры, эта процедура сложнее выполняется и требует больше времени у мужчин. Однократная инстилляция занимает 10-15 минут, продолжительные сеансы могут длиться часами.

Подготовка к процедуре

Инстилляция мочевого пузыря в Киеве осуществляется с предварительным выбором катетера, соответствующего размеру наружного отверстия уретры пациента. Наружные половые органы и отверстие мочеиспускательного канала обрабатываются антисептическими средствами. В уретру для обезболивания вводится гель, содержащий лидокаин, который также наносится на катетер.

Период реабилитации

Инстилляция мочевого пузыря завершается назначением больному курса антибактериальной терапии для предотвращения воспалительных осложнений.

Противопоказания

Инстилляция в мочевой пузырь не проводится по следующим противопоказаниям:

• острые инфекционно-воспалительные болезни уретры, мочевого пузыря и предстательной железы;
  • выраженное и длинное сужения (стриктуры) мочеиспускательного канала;
  • травматические повреждения уретры и мочевого пузыря.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Инстилляция в мочевой пузырь 121
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 250
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 215
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Инстилляция в мочевой пузырь 180
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Инстилляция в мочевой пузырь у женщин 70
  • Инстилляция в мочевой пузырь у мужчин 80
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.