Хромоцистоскопия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи

С помощью хромоцистоскопии врач-уролог сможет обследовать верхние мочевые пути, поставить корректный диагноз и назначить соответствующее лечение. Кроме того, процедура позволяет оценить правильность функционирования почек.

Как проходит манипуляция?

Использование специального раствора при проведении хромоцистоскопии позволяет установить причину возможных сбоевв работе почек и мочеполовых путей. Этот раствор создан из индигокармина, который разработан на химически чистой основе.

• Введение раствора происходит внутривенно или внутримышечно (в зависимости от индивидуальных особенностей больного).
  • По результатам медицинского обследования можно установить полную картину работоспособности почек в организме человека.
  • При помощи цитоскопа провести данный анализ внутренних органов.

Подготовка

За 2 часа до процедуры больному нужно выпить стакан воды. Если появляется сильное желание сходить в туалет, то этого делать не рекомендуется, поскольку диагностика возможна лишь при наполненном мочевом пузыре.

Не рекомендуется вводить в мочевик пациента обезболивающие препараты, так как они могут ухудшить работу мочевыводящих путей. Проведение хромоцистоскопии назначается врачом-урологом при таких факторах:

• диагностирование болезней органов брюшины;
  • оценка работы почек и мочеполовых путей.

Во время проведения данной процедуры опытным медицинским специалистом не должны возникнуть осложнения. Если осложнения все же возникли, значит врач нарушил технологию проведения манипуляции.

На сайте likarni.com вы сможете записаться на прием к квалифицированному специалисту для проведения хромоцистоскопии без последствий. Также на сайте постоянно работают онлайн-операторы, которые ответят на все вопросы и помогут оформить заявку на консультацию врача или проведение диагностического обследования.

Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Хромоцистоскопия в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8