Хромоцистоскопия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи

С помощью хромоцистоскопии врач-уролог сможет обследовать верхние мочевые пути, поставить корректный диагноз и назначить соответствующее лечение. Кроме того, процедура позволяет оценить правильность функционирования почек.

Как проходит манипуляция?

Использование специального раствора при проведении хромоцистоскопии позволяет установить причину возможных сбоевв работе почек и мочеполовых путей. Этот раствор создан из индигокармина, который разработан на химически чистой основе.

• Введение раствора происходит внутривенно или внутримышечно (в зависимости от индивидуальных особенностей больного).
  • По результатам медицинского обследования можно установить полную картину работоспособности почек в организме человека.
  • При помощи цитоскопа провести данный анализ внутренних органов.

Подготовка

За 2 часа до процедуры больному нужно выпить стакан воды. Если появляется сильное желание сходить в туалет, то этого делать не рекомендуется, поскольку диагностика возможна лишь при наполненном мочевом пузыре.

Не рекомендуется вводить в мочевик пациента обезболивающие препараты, так как они могут ухудшить работу мочевыводящих путей. Проведение хромоцистоскопии назначается врачом-урологом при таких факторах:

• диагностирование болезней органов брюшины;
  • оценка работы почек и мочеполовых путей.

Во время проведения данной процедуры опытным медицинским специалистом не должны возникнуть осложнения. Если осложнения все же возникли, значит врач нарушил технологию проведения манипуляции.

На сайте likarni.com вы сможете записаться на прием к квалифицированному специалисту для проведения хромоцистоскопии без последствий. Также на сайте постоянно работают онлайн-операторы, которые ответят на все вопросы и помогут оформить заявку на консультацию врача или проведение диагностического обследования.

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Хромоцистоскопия в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8