Резекция уретры в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 8958 грн

Резекция уретры – это вскрытие органа с целью удаления вредоносных новообразований, поврежденной части. Метод относится к радикальным. Врачи его назначают, если другие методы нет возможности применить.

У больных на некоторое время после операции остается катетер, через который происходит отвод мочи. Делается это для быстрого восстановления после операции. Имеется три способа, они называются: Мариона-Хольцова, по фамилиям врачей, впервые применивших метод лечения, Соловова П.Д. и Будэ.

Перед осуществлением непосредственного вмешательства обязательно делают рентгеновский снимок уретры и исследуют ее особенности.

Первый метод предполагает, что больной занимает лежачее положение с поднятыми вверх бедрами. У мужчин фиксируют положение полового члена. Инструментом служит специальный резец, при его помощи раскрывают орган, суженный сегмент притягивают и разрезают, исследуют его, удаляют пораженные участки, здоровые ткани сшивают.

Второй способ применяется в том случае, если сужение стойкое. Пациент занимает аналогичное положение, орган исследуют при помощи бужа. Так называется металлический инструмент. Производится надрез, обнажается часть органа, которая именуется луковичной. Буж используется для крепления концов органа, при осуществлении продольного разреза. Метод включает еще ряд более трудоемких манипуляций.

Третий метод используется в том случае, если концы уретры нельзя скрепить. Последовательность действий та же, что и у первых двух способов, но делается еще специальный имплант из кожи мошонки. Орган после операции должен быть полностью восстановлен, его концы сшиваются или применяется специальный лоскут.

Операция не применяется, если есть инфекционные заболевания. На сайте likarni.com подробная информация о лучших клиниках и специалистах.

Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведет врач: Билинский Олег Львович
  • Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 8 958

Резекция уретры в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10