Пластика уретры в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Уретропластика 600 грн

Пластика уретры — реконструктивно-пластическое хирургическое вмешательство на мочеиспускательном канале с целью восстановления его структуры и функции. Больным с врожденными аномалиями, травматическими повреждениями, патологическими сужениями (стриктурами) и опухолями уретры выполняется уретропластика. Цена такой операции зависит от характера патологии уретры, перечня предоперационных и восстановительных мероприятий, тарифной политики конкретной клиники.

Преимущества метода

Такие операции назначаются пациенту в случае неэффективности консервативных методов лечения. В урологической практике нередко уретропластика остается единственным методом нормализации функции мочеиспускательного тракта и повышения качества жизни больного.

Сколько длится процедура

Длительность таких операций определяется сложностью клинического случая, в среднем это 60-120 минут. Учитывая анатомические особенности, пластика уретры у женщин выполняется реже и требует приблизительно таких же затрат времени.

Подготовка к процедуре

Уретропластика в Киеве выполняется с обязательным предоперационным обследованием больного. В него обычно включают физикальный осмотр, анализы крови и мочи, коагулограмму, урофлоуметрию, УЗИ органов мочеполовой системы, уретроскопию.

Период реабилитации

Пластика уретры завершается дренированием мочеиспускательного канала и наблюдением за состоянием пациента в стационаре в течение 5-7 дней. Через 10-14 дней проводится его контрольное обследование с выполнением цистоуретрографии.

Противопоказания

В качестве противопоказаний для проведения уретропластики рассматриваются:

• тяжелые соматические, инфекционные и аутоиммунные заболевания;
  • наличие злокачественных новообразований уретры;
  • наличие воспалительного процесса в уретре;
  • непереносимость препаратов, используемых для операции.
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.