Лечение мочекаменной болезни в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Назначение схемы лечения мочекаменной болезни 150 - 200 грн
Схема лечения мочекаменной болезни 150 грн
Лечение мочекаменной болезни 400 - 1500 грн

Мочекаменная болезнь — это заболевание, при котором в мочевыводящей системе формируются твердые образования (камни). Образуется застой в мочевых путях. Сформированные конкременты причиняют пациенту болезненные ощущения при мочеиспускании, острые боли в области поясницы, вызывают почечную колику, рвоту, кровь в моче.

Почему важно своевременно диагностировать и лечить мочекаменную болезнь

Вовремя проведенная диагностика, лечение мочекаменной болезни позволяет пациенту избежать неприятных последствий заболевания — сильной боли, закупорке камнем мочевыводящих путей, травм внутренних органов. Отсутствие терапии или неправильное лечение мочекаменной болезни почек в дальнейшем приводят к развитию ряда заболеваний: гидронефроз, артериальная гипертензия, пиелонефрит в острой или хронической форме, почечная недостаточность.

Основные виды лечения мочекаменной болезни:

• медикаментозная терапия;
  • ударно-волновая литотрипсия;
  • чрескожная нефролитотомия;
  • уретроскопия.

Лечение мочекаменной болезни у мужчин и женщин зависит от вида, размера и месторасположения камней. Пациентам рекомендуется обильное питье, диетическое питание, физическая активность.

Лечение мочекаменной болезни у женщин в период беременности необходимо проводить в сотрудничестве с гинекологами и акушерами. В первую очередь оцениваются риски для ребенка и целесообразность немедленной терапии. Радикальные методы лечения безопаснее отложить на послеродовый период, если это не несет прямой угрозы матери и плоду.

Лучшие частные клиники урологии на портале Likarni.com

На сервисе Likarni собраны лучшие специалисты, которые выполняют лечение мочекаменной болезни. Цена прохождения терапии зависит от методов лечения и стадии, на которой находится мочекаменная болезнь. Лечение Киев, как и другие города Украины, обеспечивает в полном объеме. Портал Likarni сотрудничает с квалифицированными врачами и частными клиниками, которые имеют лицензии на данный вид медицинской помощи.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Кучма Игорь Любомирович
Родион, 28 февраля '17г.

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Кравченко Александр Викторович
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Гапеев Александр Иванович
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Назначение схемы лечения мочекаменной болезни 150