Страница 4. Клиники гомеопатии в Киеве

4,0
Найдена 41 клиника
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А
р.Святошинский
Детская клиника MALI (Малі) на Софиевской Борщаговке специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для детей и подростков. Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: педиатрия, терапия, неврология, массаж, вакцинация, иммунология, хирургия, кардиология, логопедия. В клинике также можно записаться на консультацию к ортопеду, отоларингологу, психологу, физиотерапевту и эндокринологу.
4,9
Киев, ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
в клинике 1 гомеопат
Центр мануальной терапии «Мануал-Плюс» специализируется на мануальной терапии, остеопатии, вертебрологии, различных видах массажа, гомеопатии, рефлексотерапии Су Джок, а также гирудотерапии. В центре проводится эффективное лечение и диагностика болезней позвоночника и суставов. Прием ведет врач: Ковалёва Виктория Михайловна
  • Консультация гомеопата 300
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта
  • Консультация гомеопата-педиатра
  • Консультация гомеопата-кардиолога
  • Консультация гомеопата-гинеколога
Киев Оболонь пл. Оболонская, 1
м.Оболонь1 1
Лечебно-методический центр "Гомеопатия" предлагает методы лечения широкого спектра заболеваний, альтернативные традиционной медицине. Также здесь проводится консультирование специалистов по вопросам гомеопатического лечения. В лечебном центре консультируют квалифицированные врачи-гомеопаты, имеющие многолетний практический опыт в этой области, врачи высшей категории, кандидаты наук. В терапии применяется целостный подход. Прием ведет врач: Подгорна-Лебретон Татьяна Владимировна
  • Консультация врача гомеопата 800
  • Повторная консультация врача гомеопата 600
4,3
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Консультация гомеопата 300
4,3
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта