Клиники гомеопатии в Киеве (открытые по вс. клиники)

Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Консультация врача нетрадиционной медицины 490
  • Консультация врача гомеопата 490
  • Повторная консультация врача нетрадиционной медицины 200
  • Повторная консультация гомеопата 200
в клинике 6 гомеопатов
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Прием ведут врачи: Богачук Александр Петрович, Колпакова Ирина Александровна, Попов Демьян Владимирович
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)
  • Первичная консультация гомеопата
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Консультація гомеопата - первинна 800
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация гомеопата (15 мин)
  • Консультация гомеопата 2 500
  • Планирование беременности 7 000
  • Консультация гомеопата
в клинике 1 гомеопат
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8 В
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий. Прием ведет врач: Копельчук Алла Юрьевна
в клинике 7 гомеопатов
Киев ул. Крещатик, 15
м.Площадь Независимости4 8 м.Крещатик4 3
Центр классической гомеопатии Коломиец Н. специализируется на классической гомеопатии, все сотрудники центра являются выпускниками Международной академии Дж. Витулкаса, имеют медицинское образование. Прием ведут врачи: Дембицкая Татьяна Петровна, Казарова Светлана Викторовна, Костенко Татьяна Павловна
  • Консультация врача гомеопата 2 000
  • Консультация гомеопата дистанционно (только для повторных пациентов) 300
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация гомеопата 500
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия) 500
4,9
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Помогать детям расти здоровыми – девиз, которым пользуется многопрофильная детская клиника MALI (Малі). Медицинский центр специализируется на профилактике заболеваний и лечении детей от рождения и до 18 лет. В клинике ведут прием современные продвинутые специалисты, врачи – участники международных конференций и программ обучения.