Страница 3. Клиники гомеопатии в Киеве

Найдена 41 клиника
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
в клинике 2 гомеопата
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты. Прием ведут врачи: Елисеева Алла Петровна, Курманская Лариса Григорьевна
  • Консультация гомеопата (1 час) 400
  • Консультация гомеопата (2 часа) 800
в клинике 7 гомеопатов
Киев ул. Крещатик, 15
м.Площадь Независимости4 8 м.Крещатик4 3
Центр классической гомеопатии Коломиец Н. специализируется на классической гомеопатии, все сотрудники центра являются выпускниками Международной академии Дж. Витулкаса, имеют медицинское образование. Прием ведут врачи: Дембицкая Татьяна Петровна, Казарова Светлана Викторовна, Костенко Татьяна Павловна
  • Консультация врача гомеопата 2 000
  • Консультация гомеопата дистанционно (только для повторных пациентов) 300
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
  • Консультация гомеопата первичная 800
  • Консультация гомеопата повторная 600
  • Гомеопатическая крупка 120
в клинике 1 гомеопат
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
в клинике 1 гомеопат
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей. Прием ведет врач: Погребняк Марина Ивановна
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)
  • Консультация гомеопата 300
  • Первичная консультация гомеопата (назначение лечения, препараты (они входят в стоимость) и консультации на протяжении 1 месяца.) 300
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация гомеопата 500
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия) 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Косметологическая гомеомезотерапия (снижение тяжести, антицеллюлитная программа, анти-age терапия). 200
  • Консультация гомеопата 700
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 600
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200
  • Гомеосинеатрична терапия 200
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 2 гомеопата
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Головатюк Светлана Степановна, Пилянкевич Ольга Александровна
  • Консультация гомеопата первичная 800
  • Консультация гомеопата повторная 600
  • Гомеопатическая крупка 120
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Мариловцева Наталья Александровна
  • Консультація лікаря з народної та нетрадиційної медицини, в т.ч. лікаря-гомеопата 750