Клиники маммологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дворец спорта
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 9
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведет врач: Никонова Ольга Александровна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400