Клиники маммологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дворец спорта
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500 грн
5 отзывов
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
ADONIS
в клинике 6 маммологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Зверев Герман Ридович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400