Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Консультация гастроэнтеролога 250