Клиники косметологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец спорта
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Средняя оценка пользователей 9
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Прием ведет врач: Голод Александр Николаевич
  • Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Лазерная эпиляция коленей 165
  • Лазерная эпиляция височной области 200
  • Лазерная эпиляция подбородка 250
  • Лазерная эпиляция щек 300
Средняя оценка пользователей 9
Клиника "Gold Laser" специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Прием ведет врач: Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220
  • Лазерная эпиляция голеней 700
  • Лазерная эпиляция подбородка 220
  • Лазерная эпиляция бедер 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150
  • Механическая чистка лица от 350
  • Механическая чистка спины от 500
  • Локальное удаление воспалительного процесса 210
Средняя оценка пользователей 7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Консультация косметолога
  • Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100