Клиники косметологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 3 клиники

Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150
  • Механическая чистка лица от 350
  • Механическая чистка спины от 500
  • Локальное удаление воспалительного процесса 210
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта (3 1 )м.Олимпийская (9 7 )
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Консультация косметолога
  • Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100