Клиники косметологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец спорта
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650 грн
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580 грн
4 отзыва
Благомед
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
в клинике 23 косметолога
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Голод Александр Николаевич, Тупчий Елена Александровна, Компаниец Ирина Анатольевна
  • Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
  • Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
в клинике 18 косметологов
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведут врачи: Шкиндер Дарья Анатольевна, Голыбина Марина Григорьевна
  • ABR пилинг
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220
  • Лазерная эпиляция голеней 700
  • Лазерная эпиляция подбородка 220
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150
  • Механическая чистка лица от 350
  • Механическая чистка спины от 500
  • Локальное удаление воспалительного процесса 210
5,7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • SPA уход для рук (маникюр+парафинотерапия+скраб+маска) 350
  • Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) от 300
  • Пилинг лица от 450
  • Маски (кремовая, альгинатная) от 80
  • Мезотерапия от 400
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Биоревитализация
  • Инъекции ботулотоксина