Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец спорта
АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729 грн
Консультация кардиолога 300 грн
4 отзыва
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
  • Консультация кардиолога 340
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Большая Васильковская, 71б
м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
Медицинский "Центр здоровья доктора Гончаренко" в диагностике и лечении придерживается постулата: лечить человека, а не болезнь. В центре оказываются лечебно-диагностические услуги. Прием ведут врачи: Гончаренко Олег Вадимович, Рыбак Константин Петрович
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение аритмии 2 500
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация кардиолога 300
  • Консультация кардиолога 276