Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец спорта
Консультация кардиолога 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
Центр здоровья доктора Гончаренко оказывает диагностические и терапевтические и оздоровительные услуги. Прием ведет врач: Гончаренко Олег Вадимович
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме.
  • Лечение аритмии 2 500