Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская (5 5 )м.Дворец спорта (17 10 )
"Центр здоровья сердца и сосудов" оказывает диагностические и терапевтические и оздоровительные услуги. Консультативный прием ведет врач-кардиолог.
  • Консультация кардиолога 300
  • Онлайн консультация лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 500