Клиники гинекологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дворец спорта
Диатермокоагуляция 450
Консультация гинеколога 350
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Демьяненко Леся Владимировна
  • Консультация гинеколога 250
  • Биопсия шейки матки 240
  • Бужирование цервикального канала 150
  • Видеокольпоскопия 190
  • Влагалищные ванночки 70
Средняя оценка пользователей 9
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Прием ведет врач: Ганущак Андрей Васильевич
  • Пластика малых половых губ 25 000
  • Гименопластика (восстановление девственности) 30 000
  • Консультация гинеколога 350
  • Видеокольпоскопия 250
  • Повротраная видеокольпоскопия (динамика) 180
Средняя оценка пользователей 9
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр "Надия" - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году.
  • Криоконсервация эмбрионов 4 670
  • Контролируемое стимулирование яичников (свежий цикл) 2 310