Страница 4. Клиники в Киеве (метро Дворец спорта)

4,0
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Юля
Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!
Полина
Очень помог. Рекомендую
Тамара
Не раз была на тренингах доктора Климова! Специалист от Бога!
в клинике 1 врач
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
  • Консультация психотерапевта 400
  • Сеанс психотерапии
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП
  • Лечение депрессии
  • Лечение фобий
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Мануальная терапия внутренних органов 250
  • Консультация вертебролога
  • Спортивный массаж от 120
  • Антицеллюлитный массаж от 120
  • Внутримышечные инъекции 20
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Программа для будущих родителей: обследование пары 11 980
  • Программа лечения патологии шейки матки 10 185
  • Профилактический осмотр женщины (гинекологический пакет) 1 995
  • Программа для будущих родителей "Генетическое здоровье" 3 660
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 395
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.
3,0
Киев ул. Саксаганского, 54/56
м.Университет17 8 м.Вокзальная23 8 м.Дворец спорта16 4
Центр здоровья Solard — медицинское учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь в восстановлении физического здоровья и стабилизации психоэмоционального состояния.
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,0
Киев Бесарабка ул. Эспланадная, 4-6 А
м.Дворец спорта2 8 м.Площадь Украинских героев9 12
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Дворец Спорта представляет собой один из нескольких филиалов диагностического комплекса. Специализируется на проведении таких видов диагностики, как панорамная рентгенография, КТ, телерентгенография, 3D-сканирование лица. В центре представлен современный аппарат Planmeca ProMax.