Клиники наркологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Дворец спорта
Лечение табакокурение 3000
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
  • Вывод из запоя в клинике от 1 050
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого6 5 м.Крещатик19 13
Специализированный медицинский центр «БлагоДар» занимается избавлением от всякого рода зависимостей. Высокопрофильные специалисты используют в лечебной практике как мировые методики, так и собственные разработки.
  • Лечение алкоголизма 3 000
  • Лечение табакокурение 3 000
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Лечение алкоголизма
  • Лечение наркомании