Клиники массажа в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 350
  • Выезд массажиста на дом 120
  • Ручной лимфодренажный массаж 170
  • Лечебный массаж верхней конечности 100
  • Лечебный массаж головы 120
Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта (16 14 )м.Кловская (17 11 )
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических...
  • Массаж полости рта (аппарат Z-VIBE® (CША)) с пальчиковым массажем (30 минут) 210
  • Массаж полости рта плюс массаж лицевых мышц (аппарат FIVE VIBE® (CША)) (45 минут) 280
  • Лечебный массаж общий (60 минут) 380
  • Лечебный массаж 1 зона , шейно-воротниковая зона плюс руки (30 минут) 270
  • Лечебный массаж 1 зона , пояснично-крестцовый отдел плюс ноги (30 минут) 280
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Классический массаж лица 300
  • Пластический массаж лица 150
  • Омолаживающий массаж лица "Ревитал" 300
  • Медовый массаж лица 250
  • Массаж лица ЖАККЕ 50
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта (3 1 )м.Олимпийская (9 7 )
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Массаж лица (классический, пластифицирующий) от 100
  • Массаж от 70
  • Классический массаж спины
  • Массаж ручной "Здоровая спина"
  • Массаж воротниковой зоны