Клиники неврологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 3 клиники

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Консультация невролога 250
  • Лечебная блокада (без учета стоимости препарата) 100
  • Лечебная блокада (с учетом стоимости препарата) 110
Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта (16 14 )м.Кловская (17 11 )
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических...
  • Консультация невролога 770
  • Консультация невролога на дому 2 200
  • Начальная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (45 минут) 290
  • Заключительная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (30 минут) 220
  • Консультация детского невролога 770
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация невролога
  • Лечение энуреза