Клиники андрологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дворец спорта
Орхиопексия 6500
  • Массаж предстательной железы 80
в клинике 5 андрологов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000
  • Операция по утолщению члена 22 000
  • Обрезание крайней плоти 7 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 4 000
в клинике 9 андрологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведет врач: Ткаченко Мария Дмитриевна
  • Консультация андролога 400
  • Обрезание крайней плоти 220
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 4 200
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
  • Пункционная биопсия простаты (без стоимости патогистологического исследования) 2 500
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Массаж предстательной железы 119