Клиники дерматологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец спорта
Удаление новообразований 150
Лечение заболеваний кожи 2500
Анжела
Кирилл
Карина
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 9
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Прием ведет врач: Бунь Ольга Петровна
  • Удаление новообразований от 150
  • Удаление папиллом от 30
  • Лечение акне от 400
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме.
  • Лечение заболеваний кожи 2 500
  • Лечение угревой сыпи 2 500
  • Лечение демодекоза 2 500
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800