Клиники дерматологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта (3 1 )м.Олимпийская (9 7 )
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800