Клиники дерматологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец спорта
Консультация дерматолога 340
Удаление новообразований 150
Лечение заболеваний кожи 2500
в клинике 14 дерматологов
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
в клинике 11 дерматологов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Бунь Ольга Петровна
  • Удаление новообразований от 150
  • Удаление папиллом от 30
  • Лечение акне от 400
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение заболеваний кожи 2 500
  • Лечение угревой сыпи 2 500
  • Лечение демодекоза 2 500
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800
  • Интенсивное лечение ногтевой пластины IBX 100
  • Курс лечебной программы Stop Akne от 100
  • Консультация подолога
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация дерматовенеролога 276
  • Криодеструкция от 30