Клиники гомеопатии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Дворец спорта
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
в клинике 1 гомеопат
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии. Прием ведет врач: Оксентюк Татьяна Григорьевна
  • Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Консультация гомеопата 300
Средняя оценка пользователей 8
в клинике 16 гомеопатов
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Прием ведут врачи: Попова Татьяна Демьяновна, Попов Демьян Владимирович, Васюта Зинаида Васильевна
  • Первичная консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение