Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Дворец спорта
Мануальная терапия (один отдел) 130
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
в клинике 2 мануального терапевта
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Мухин Антон Сергеевич
  • Мануальная терапия (один отдел) 130
Средняя оценка пользователей 9
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Вакуумный массаж лица 280
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Вакуумный массаж лица 300
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж) м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
в клинике 1 мануальный терапевт
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита; сброс лишнего веса; исправление искривления позвоночника; артрит; боли в спине; артроз; патологической чувствительности конечностей; коррекция фигуры; реабилитация после операций. Прием ведет врач: Тимриенко Сергей Дмитриевич
  • Консультация и диагностика Врача Консультация включает в себя - мануально- мышечное тестирование - тестовый сеанс в зале ЛФК 200
  • Консультация мануального терапевта 300
  • Cеанс мануально-мышечной коррекции 300
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Мануальная терапия внутренних органов 250
Средняя оценка пользователей 8