Чистка зубов в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Снятие зубных отложений за 1 ед. ультразвуковым скайлером 15 грн
Чистка зубов 500 грн
Чистка зубов 200 грн
7,7
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника «Медент» работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг.
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

• Чистка зубов 500
Николаев ул. 8 марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника «Дента» создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Диана, 13 февраля '17г.

Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.

• Чистка зубов от 200
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

Николаев ул. Советская, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Чистка зубов 580
7,4
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ленинский
Стоматологический кабинет «Денталика» на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов.
Артур, 08 февраля '17г.

Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!

7,3
Николаев пр-т Октябрьский, 285
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на пр. Октябрьский представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
Анна, 10 февраля '17г.

Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти

7,3
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ленинский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Мария Анатольевна, 16 сентября '16г.

Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.

Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет «Стоматология 32» более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

Николаев ул. Фалеевская, 25
р.Центральный
Частная стоматология «Айлама» начала деятельность в 1995 году, аккредитована МОЗ как клиника первой категории, оказывает все виды стоматологических услуг.
Тимур, 03 января '17г.

Больше двадцати лет пользуюсь услугами врачей в стоматологии «Айлама» и доверяю свои зубы только им. Клиника прекрасно оборудовано, здесь всегда чисто и нет толпы ожидающих. А работа врачей на высшем уровне, за что им большое спасибо!

• Чистка зубов от 190
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Проба-Люкс» создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.