Чистка зубов в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Святошинском районе
Чистка аппаратом Profi flex ( 1 сегмент) 180 грн
Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Асабова Лариса Николаевна, Романчук Иванна Николаевна
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Чистка аппаратом Profi flex ( 1 сегмент) 180
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др. Прием ведут врачи: Колотенко Инна Александровна, Линник Наталья Павловна
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники. Прием ведут врачи: Щирский Максим Анатольевич, Семенюк Татьяна Валентиновна, Ласкавая Юлия Валентиновна
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.

• Гигиеническая чистка зубов с установленной Брэкет системой (1 челюсть) 200
  • Шлифовка и полировка (1 челюсть) 85
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть) 200
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть, ребенку) 80
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Профессиональная гигиеническая чистка зубов (1 челюсть) 55
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Чистка зубов
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2В, офис 202
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Особенность учреждения - адекватная ценовая политика.
Дима, 10 января '17г.

Когда стало понятно, что придётся ставить протезы, друг посоветовал обратиться в Стоммакс, тем более, что у них первая консультация бесплатная. Мне понравилось в клинике, и доктор хороший оказался. В итоге, решил ставить протезы здесь: цены адекватные, обстановка располагающая, врачи знают, что делают. Всё прошло отлично, очень доволен результатом.

• Профессиональная чистка зубов 1 челюсть 100
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Профессиональная чистка зубов пастой 200