Чистка зубов в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Профессиональная гигиена полости рта 270 грн
Профессиональная гигиена полости рта 800 грн
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах. Прием ведет врач: Тымченко Елена Александровна
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• Профессиональная гигиена полости рта 800
  • Гигиеническая чистка 497
7,8
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Евгения, 23 марта '17г.

Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.

7,7
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

7,4
Херсон Днепровский район ул. Тираспольская, 62 (поликлиника, 1 этаж)
Стоматологический центр "Стомат-Люкс" создан в 2001 году, в 2004 году клинике присвоена высшая категория аккредитации. Клиника оказывает всестороннюю помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Терапия производится согласно медицинским стандартам
Галина, 23 марта '17г.

В январе 2016 поставила 5 пломб, в течение года 3 пломбы выпали, установили повторно бесплатно, в феврале 2017 снова 1 пломба выпала, доктор сообщил что нужно оплачивать, хотя считаю что это был еще гарантийный случай. Я оплатила, но больше не пойду в эту клинику...

Херсон Суворовский район ул. 49 Гвардейской дивизии, 37
Стоматологическая клиника Зубной лекарь оказывает все виды медицинской помощи при лечении заболеваний зубов и десен.
Ульяна, 12 января '17г.

Эту клинику открыли для себя недавно. Впечатление производит приятное, современный интерьер, вежливый персонал. Кабинеты хорошо оборудованы, а врачи достаточно опытные. Нам с мужем ставили пару пломб и делали чистку. Уверена, что будем пользоваться услугами этой стоматологии и дальше.

• Профессиональная гигиена полости рта от 270
6,4
Херсон Центральный ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Юля, 08 января '17г.

Дедушке нужно было ставить протезы. Он очень переживал, но сотрудники «Медиума» смогли всё доходчиво ему объяснить и успокоить. Подготовка и установка прошли отлично. Дедушка доволен, и я тоже. Спасибо вам!