Чистка зубов в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Снятие зубных отложений и отбеливание полное (первичное) 1370 грн

• Снятие зубных отложений и отбеливание полное (первичное) 1 370
  • Снятие зубных отложений и отбеливание полное (повторное) 1 199
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Панченко Наталия Викторовна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Чистка абразивной пастой 325
  • Комплекс профессиональной чистки 910
  • Профессиональная чистка сандбластером (дети) 325
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Чистка аппаратом Profi flex ( 1 сегмент) 180
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» - это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

• Чистка зубов
Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
Иван, 29 марта '17г.

Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.

• Комплексная профессиональная чистка зубов 750
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии. Прием ведут врачи: Павельчак Ирина Викторовна, Свиржевский Юрий Валерьевич
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Гигиеническая чистка зубов с установленной Брэкет системой (1 челюсть) 200
  • Шлифовка и полировка (1 челюсть) 85
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть) 200
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть, ребенку) 80
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

• Чистка зубов