Глянец

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стиль-клуб “Глянец” специализируется на косметологических процедурах. Сотрудники клуба - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.

Клиентам предоставляются услуги следующих видов:

• парикмахерский сервис;
  • маникюр;
  • педикюр;
  • окрашивание бровей;
  • косметологические процедуры.

Учреждение оснащено современной аппаратурой. Ведется активное сотрудничество с брендами профессиональной косметики. Действуют подарочные сертификаты с дополнительными скидками.

“Глянец” расположен на ул. Артема. Возможна онлайн-запись на сеанс.

• Цены на услуги

• Массаж спины корректирующий/лечебный (30-40 мин.) 300
  • Массаж воротниковой зоны (20-30 мин.) 150
  • Общий массаж детский (60 мин.) 150
  • Массаж спины детский (30 мин.) 120
  • Массаж ног (профилактика варикоза и воспаления седалищного нерва – 60 мин. ) 400
  • Массаж головы (устранение спазмов сосудов головного мозга) 200
  • Рефлексотерапия и массаж кистей (45 мин.) 260
  • Рефлексотерапия и массаж стоп (45 мин.) 260

Отзывы и оценки клиники

Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Снежанна
Я слежу за всеми новинками на рынке косметологии. Не так давно услышала о таком распространенном виде массажа, как медовый. Горожанкин мне рассказал много интересного, он же проводил курс медового массажа. Мне очень понравилось, как он его выполняет. Я почувствовала себя как-то бодрее, да и расслабилась хорошо, так что всем советую доктора!
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.
Карина
Сразу видно, что человек занимается своим делом
Лариса
Умница врач! На консультации была предельно вежлива, отвечала на все вопросы. Процедуру тоже провела образцово
Прекрасный массажист, устранила качественно боли в спине.
Сергей
Мы остались довольны. Будем и дальше сотрудничать с данным специалистом.
Виола
Грамотный косметолог, всегда в курсе новинок, косметику подобрала идеально.
Костя
Ортопед от Бога! Прием всегда проходит профессионально и доброжелательно.
Дарина
После сеанса очень приятные впечатления, обязательно обращусь еще
Ярослава
Регулярно приходила во время беременности, очень все нравилось. Нашли ребенку няню, подумываю вновь начать посещать сеансы, очень расслабляет
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30