Глянец

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стиль-клуб “Глянец” специализируется на косметологических процедурах. Сотрудники клуба - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.

Клиентам предоставляются услуги следующих видов:

• парикмахерский сервис;
  • маникюр;
  • педикюр;
  • окрашивание бровей;
  • косметологические процедуры.

Учреждение оснащено современной аппаратурой. Ведется активное сотрудничество с брендами профессиональной косметики. Действуют подарочные сертификаты с дополнительными скидками.

“Глянец” расположен на ул. Артема. Возможна онлайн-запись на сеанс.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Глянец, цены на услуги:

• Ручная чистка лица
  • Кремовая маска по типу кожи
  • Поверхностный пилинг 16%, тм Renew
  • Пилинг для век 16%, тм Renew (в составе процедур)
  • Пилинг фитиновый 50%-70%, тм Renew
  • Пилинг гликоль+хитозан Anti-age 70%, тм Philoderm
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Комплексная чистка для лица
  • Альгинатная или моделирующая маска
  • Криомассаж (лицо, шея, декольте)
  • Криомассаж волосистой части головы
  • Микротоковая терапия (лифтинг)
  • Безыгольная (безинъекционная) мезотерапия
  • Химический пилинг Джесснера
  • Кавитация (избавление от жира) живота
  • Чакро-стоун массаж (90 мин.)
  • «Фруктовый Рай» (обертывание из натуральных фруктов – 90-120 мин.)
  • «Горячий шоколад» (60-80 мин.)
  • Лифтинг-обертывание водорослевое (бедра, ягодицы, живот)
  • ABR пилинг
  • Удаление милиума (жировика)
  • Лечение поражений ногтевой пластины (микоз, онихогрифоз)
  • Профилактика грибкового поражения кожи
  • Удаление вросшего ногтя 1-я стадия
  • Удаление вросшего ногтя 2-я стадия
  • Коррекция – лечение вросшего ногтя пластиной B\S
  • Коррекция – лечение вросшего ногтя системой Podofix
  • Коррекция – лечение вросшего ногтя системой Combiped
  • Лечение вросшего ногтя системой 3ТО (скоба+установка)
  • Протезирование ногтя B\S системой
  • Протезирование ногтя системой Ungizan
  • Медовый массаж
  • Общий массаж (80-90 мин.)
  • Массаж спины (30-40 мин.)
  • Массаж спины корректирующий/лечебный (30-40 мин.)
  • Массаж воротниковой зоны (20-30 мин.)
  • Общий массаж детский (60 мин.)
  • Массаж спины детский (30 мин.)
  • Массаж ног (профилактика варикоза и воспаления седалищного нерва – 60 мин. )
  • Массаж головы (устранение спазмов сосудов головного мозга)
  • Массаж для беременных
  • Нейроседативный массаж (60 мин.)
  • Антицеллюлитный массаж 1 зона (30 мин.)
  • Антицеллюлитный массаж шортовая зона (60 мин.)
  • Рефлексотерапия и массаж кистей (45 мин.)
  • Рефлексотерапия и массаж стоп (45 мин.)

Отзывы и оценки клиники

Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Снежанна
Я слежу за всеми новинками на рынке косметологии. Не так давно услышала о таком распространенном виде массажа, как медовый. Горожанкин мне рассказал много интересного, он же проводил курс медового массажа. Мне очень понравилось, как он его выполняет. Я почувствовала себя как-то бодрее, да и расслабилась хорошо, так что всем советую доктора!
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.
Карина
Сразу видно, что человек занимается своим делом
Лариса
Умница врач! На консультации была предельно вежлива, отвечала на все вопросы. Процедуру тоже провела образцово
Прекрасный массажист, устранила качественно боли в спине.
Сергей
Мы остались довольны. Будем и дальше сотрудничать с данным специалистом.
Виола
Грамотный косметолог, всегда в курсе новинок, косметику подобрала идеально.
Костя
Ортопед от Бога! Прием всегда проходит профессионально и доброжелательно.
Дарина
После сеанса очень приятные впечатления, обязательно обращусь еще
Ярослава
Регулярно приходила во время беременности, очень все нравилось. Нашли ребенку няню, подумываю вновь начать посещать сеансы, очень расслабляет
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00