ABR пилинг в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Арсенальная
ABR пилинг 470 грн
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• ABR пилинг 470
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
Лидия, 15 января '17г.

Хожу к косметологу и массажисту в косметологическую клинику «Эстет». Полностью довольна качество материалов, уровнем аппаратуры и работой специалистов. К тому же, в клинике постоянно действуют скидки и акции, так что определённый финансовый бонус тоже приятен.

6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
Олеся, 07 января '17г.

Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!