ABR пилинг в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Арсенальная
ABR пилинг 470 грн
Всем советую Алину Владимировну как хорошего дерматолога. Я работаю визажистом и уже очень давно пользуюсь одной и той же маркой, а тут решила попробовать другое средство. На руках появились красные пятна и мелкие пузыри, которые лопались и чесались. Алина Владимировна мне ее лечила, подсказала, как правильно проверить на косметику на реакцию. Спасибо!
Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.
Олеся
Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!
Элина
Результатом работы лично я довольна, так что обращайтесь к этому косметологу)
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • ABR пилинг 470
Киев ул. Кловский спуск, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • ABR пилинг
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • ABR пилинг