Детские отоларингологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Очень хороший доктор. Высокий профессианализм. Индивидуальный подход к пациенту. Главное, что Наталья Николаевна сразу объяснила нам нашу проблему и оказала помощь в ее решении.
Отоларинголог
Доктор Хоролец Ольга Владимировна предоставляет услуги детского отоларинголога. Консультирует пациентов относительно профилактических мер и лечения проблем ЛОР-органов. В совершенстве владеет различными методиками проведения процедуры промывания пазух нос и лакун небных миндалин. Специализируется на устранении серных пробок, а также инородных тел из носа и ушей.