Милица Николай Николаевич

Хирург, проктолог, онколог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Доктор медицинских наук, специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Проводит оперативные вмешательства по удалению геморроя, полипов и других новообразований. Выполняет лечение геморроя как методом радиоволновой коагуляции, так и THD-методом дезартеризации трансанальных узлов, позволяющим избавиться от геморроя за один день.

Юрий
Папу оперировал, меня оперировал. Многие не верят, что это у меня шрам после операции, так идеально сделан.
Жарикова Оксана
09 мая '20г.
ВРАЧ от БОГА!!! И этим всё сказано!!! Спасибо Вам огромное, молю БОГА за Вас!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Лучшая в городе команда профессионалов! Милица Николай Николаевич - врач от бога! Спасибо вам за всё!

• 1979 г. — Запорожский государственный медицинский университет, специальность: лечебное дело.

• 2006 г. — съезд колопроктологов Украины с международным участием (Киев).
  • 2009 г. — научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы хирургии» (Киев).
  • 2009 г. — научно-практическая конференция с международным участием «Восстановительная хирургия колоректального рака» (Киев).
  • 2009 г. — международный курс по пластической и реконструктивной хирургии (Киев).
  • 2016 г. — XXIII Международный конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ : «Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии» (Минск, Беларусь).

• Ассоциация хирургов Украины.
  • European association for endoscopic surgery.
  • Ассоциация врачей Запорожской области.
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ.
  • Ассоциация колопроктологов Украины.