Шестопалов Виктор Владимирович

Хирург-проктолог
Врач первой категории
Врач специализируется на терапии заболеваний промежности, тонкого и толстого кишечника. Проводит комплексное лечение геморроя, полипов, анальных трещин. Специализируется на удалении новообразований различного характера. Проводит плановый прием.

Врач работает в клиниках:

Богдан
Посетил клинику, остался очень довольный приёмом, был у Шестопалова Виктора Владимировича, доктор профессионал, качественная консультация и без боли процедура. Благодарю также ассистента Яну и администраторов на ресепшене Карину и Валерию. Буду советовать родным и друзьям.
Ира
клиника Европейского уровня. Была на приёме у Шестопалова Виктора доктор очень внимательный, опытный, назначил лечение которое мне помогло. В клинике чисто, внимательный и заботливый персонал, администраторы и ассистенты умнички.
Очень довольно клиникой,всем ее рекомендую !)))). Персонал супер. Обслуживание отличное. Доктора молодцы . Особенно хочу сказать спасибо Шестопалову Виктору Владимировичу, быстро решил мою проблему , рекомендую его как специалиста . Атмосфера в клинике замечательная ))))).

• 1989 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2013 г. — III Украинско-Российский симпозиум «Современные аспекты хирургической эндокринологии» (Запорожье).
  • 2014 г. — научно-практическая конференция «Актуальные вопросы хирургии магистральных сосудов» (Запорожье).
  • 2017 г. — научно-практический мастер-класс «Приоритеты выбора анксиолитиков и ноотропов в терапии пациентов психо-неврологического профиля» (Запорожье).
  • 2018 г. — XXIV съезд хирургов Украины (Киев).

• Ассоциация хирургов Запорожской области