Педіатри в Запоріжжі

Li
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
11 січня '17 г.
Вадим
Одна из лучших педиатров, к которой попадали на прием Запорожье
29 листопада '17 г.
Ирина Валентиновна- она доктор от Бога!!!
20 лютого '18 г.
Ирина Валентовна, замечательный человек, высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Доктор от Бога!!! Вы лучшая!!!
20 лютого '18 г.
Лидия
Я очень довольна,что в первый раз попали именно к этому доктору. Теперь ходим только к ней. Ирина Валентиновна очень грамотный,внимательный специалист. Всегда назначает адекватное лечение,лишнего не прописывает. Как правильно тут уже написали,не коммерческий доктор. Мы очень довольны,рекомендуем
11 травня '18 г.
София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
17 липня '16 г.
Алерголог, Кардіолог, Педіатр
Доктор Шумна Таміла Євгенівна спеціалізується в області алергології та кардіології у дітей. Займається наглядом і лікуванням дітей з хронічними алергопатологією, астмою, хронічним бронхітом. Лікує всі види алергії, атопічний дерматит, гострі респіраторні захворювання. Також здійснює діагностику і лікування захворювань серця у дітей, використовуючи сучасні методи дослідження, в тому числі електрокардіографію та велоергометрію.
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47/7 (ліворуч від Критого ринку) р.Вознесенський
Педіатр, Імунолог
Доктор Брант Олена Петрівна спеціалізується в області педіатрії, імунології та алергології. Проводить профілактичні огляди дітей, контролює процеси вакцинації, займається лікуванням алергічних захворювань. Володіє методиками проведення проби Руф'є, ультразвукових досліджень.
Запоріжжя вул. Олександрівська, 60 р.Вознесенський