Врачи психотерапевты в Запорожье (Александровский район)

Полiна
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як вона вислухала, і які поради дала. Відчувалося її співчуття, та бажання допомогти. Що вона успішно робить, через декілька сеансів відчула себе набагато ліпше.
Леонид
Сподобалося! По-перше,лікар був доброзичливим, вміє викликати прихильність до себе. Я не відчував дискомфорту, хоча я був в перший раз. Мені було досить-таки легко спілкуватися. Я отримав багато корисної для себе інформації. Дякую!
Самый лучший специалист. Безмерно ему благодарна за лечение.
Алиса
Врач с большой буквы. Вернулось желание жить! Обращаемся только к этому врачу
Психотерапевт, психиатр, психоневролог
Врач работает с пациентами психоневрологического профиля. Осуществляет терапию депрессии, неврозов, психопатии, тревожных расстройств и панических атак. Использует методы гештальт-терапии, суггестивной и телесно-ориентированной терапии, работу с психологическими блоками. Осуществляет наблюдение за пациентами в динамике.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Психотерапевт
Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич специализируется на лечении болезней психики различных степеней тяжести. Предоставляет консультацию, в ходе которой выявляет первичные проблемы психики пациента, назначает сеанс или серию сеансов с целью восстановления психического здоровья человека до пределов нормы. Практикует психоанализ, гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию. Проводит лечение алкоголизма и наркомании путем кодирования и гипноза, лечит расстройство пищевого поведения с помощью беседы. Выводи из глубоких и затяжных депрессий. Устраняет хроническую усталость нервной системы, неврозы и другие тревожные состояния. Практикует когнитивно-бихевиоральную терапию.
Психотерапевт
Доктор занимается диагностикой и терапией депрессий, нервозности, тревожности и фобий. На протяжении 22 лет успешно лечит энурез, алкоголизм и никотиновую зависимость, корректирует вес. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии.