Врачи отоларингологи в Запорожье (Александровский район)

Аріна
Все відмінно було, лікар провів огляд. Крім того з чим ми звернулися, він ще додатково пояснив, як правильно проводити гігієну вух. Ватяними паличками це шкідливо. Надав багато слушних порад. консультацією задоволені. Рекомендую фахівця.
Олексндра
Все нормально, хороший лікар. Професіонал з великим досвідом роботи. Детально оглянув, зробив необхідні висновки, доступно пояснив. Запропонував декілька шляхів вирішення проблеми. Разом обрали найбільш підходящий. Раджу!
Владимир Михайлович
Вспоминаю Евгению Васильевну с большой теплотой,когда обратившись к ней в 1995г. с проблемой дыхания носом она ,как специалист настояла на удалении носовой перегородки,проявляя при этом большое терпение и внимание.Спустя почти 25лет моя дочь попала к ней на прием исказала мне свое доброе мнение о Евгении Васильне..Яск Я сказал дочери,что тоже лечился у ней.Мы оба отзываемся о Ней как о прекрасном специалисте и заботливом человеке.Хорошо когда у нас есть такие настойчивые,заботливые,прекрасные врачи.
Маргарита
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.
Отоларинголог
Является оперирующим ЛОРом. Выполняет все виды операций на ЛОР-органах: септопластику (операции на носовой перегородке), операции на лобной и верхнечелюстной пазухах – фронтотомию и гайморотомию. Производит удаление миндалин и репозицию костей носа. Первичный прием осуществляется другими ЛОРами клиники.
Отоларинголог
ЛОР-врач высшей категории проводит консультирование пациентов, используя современные методы обследования профессионально ставит диагноз и назначает соответствующее лечение, сопровождая пациента до момента выздоровления. Галкина Е.В. оказывает услуги безоперационного лечения хронических заболеваний, в частности тонзиллита, гайморита, отита и прочих болезней органов слуха, обоняния, головы и шеи.