Врачи трихологи в Запорожье (Александровский район)

Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Евгений
Хочу отметить высококвалифицированность дерматолога Кауке Юлии Игоревны! Она сразу же сказала что у меня за проблема, почему и как её лечить! В эффективности это лечения уверен на все 100 % хотя бы только потому что это единственный доктор который сделав определенные манипуляции, аргументировал причины болезни и и сразу назначил лечения. До этого год пытался решить данную проблему в городских больницах и все безуспешно.
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Дерматовенеролог, трихолог
Доктор специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, а также патологий волос (алопеции). Проводит лечение аллергических дерматитов, псориаза, грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей, слизистых оболочек. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи. Проводит плазмолифтинг лица, шеи, волос.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.