Врачи массажисты в Запорожье (Александровский район)

Анатолий
Алексей Владимирович врач с большой буквы никогда не оставит в беде.
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Борис
Щиро дякуємо Олексію Владимировичу за професіоналізм як лікаря ортопеда, та за уважне савлення і швидку допомогу!!!
Излишне говорить о достоинствах Ирины Александровны. У всех, кто пользовался ее услугами и у меня в том числе, остались только восторженные впечателния, советую посетить этого косметолога.
Ортопед
Доктор Матёкин А. В., кандидат наук в области медицины, ортопед высшей категории, специализируется на нехирургической терапии заболеваний и патологий ОПС. Консультирует по вопросам лечения нарушения осанки, заболеваний стоп (в том числе плоскостопия), артрозов, артритов, последствий травм и патологий позвоночника и суставов, остеохондроза, протрузии, грыжи дисков и т.д.
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Массажист
Специалист высшей категории Ткаченко Елена Анатольевна предоставляет услуги в области профилактического и лечебного массажа. Владеет различными видами массажных процедур. Проводит лечебный, точечный, баночный, антицеллюлитный, классический, медовый, висцеральный массаж. Массажист имеет 18-летний опыт работы.
Запорожье проспект Соборный 135, отель Интурист 6й этаж кабинет 620, 628. р.Александровский