Врачи венерологи в Запорожье (Александровский (Жовтневый))

Дерматовенеролог
Доктор Муратова Наталья Сергеевна специализируется в области дерматовенерологии. Врач высшей категории проводит прием пациентов, устанавливая точный диагноз, оказывает услуги медикаментозного лечения заболеваний кожи. Специалист занимается лечением заболеваний кожи грибкового, аллергического характера и инфекций, передающихся половым путем. Муратова Н.С. осуществляет постоянное динамическое наблюдение за больными до момента выздоровления.
Виктория
Наталья Сергеевна всегда поможет. Ее ответственность и профессионализм позволяют избрать наиболее результативные методы лечения, которые обеспечиваю скорейшее выздоровление пациенту. Умничка!
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники) р.Александровский (Жовтневый)
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.
Хочу присоединиться к теплым словам и благодарным отзывам о работе Анны Витальевны. Она - врач с Большой буквы, очень любит свою профессию и постоянно в ней совершенствуется. Очень довольна лечением у нее.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.
Галина
Для консультации обратилась к Анне Дмитриевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.