Врачи косметологи в Запорожье (Александровский (Жовтневый))

Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Записаться на прием21 онлайн запись
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники) р.Александровский (Жовтневый)
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.
Людмила
Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.
Хочу присоединиться к теплым словам и благодарным отзывам о работе Анны Витальевны. Она - врач с Большой буквы, очень любит свою профессию и постоянно в ней совершенствуется. Очень довольна лечением у нее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.
Галина
Для консультации обратилась к Анне Дмитриевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.