Врачи косметологи в Запорожье (Александровский район)

Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.