Врачи кардиологи в Запорожье (Александровский район)

Бойченко Анастасія Валерієвна
Игорь
Хороший специалист
Жанна
Він уважно ставиться до клієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже йому вдячна, що порекомендував мені хорошого суміжного спеціаліста. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться. Рекомендую!
Елезавета
Уважний лікар, мені все сподобалося. Була у нього тільки перший раз. Спеціаліст призначила додаткові аналізи, ми домовилися про повторний візити, щоб призначити відповідне лікування. Від першого прийому враження позитивне. Дякую
Кардиолог
Кандидат медицинских наук, осуществляет диагностирование и лечение больных с патологиями сердечно-сосудистой системы. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь при аритмии, тахикардии, гипертонии, атеросклерозе, сердечной недостаточности. Выполняет электрокардиографию с расшифровкой, а также суточное мониторирование артериального давления.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Кардиолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Выполняет суточное мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование артериального давления. Лечит тахикардию, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, инфаркт миокарда. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Регулярно участвует во всеукраинских кардиологических конференциях и обществах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Кардиолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением патологий сердечно-сосудистой системы. Выполняет электрокардиографию (с расшифровкой и без). Принимает пациентов с аритмией, тахикардией, гипертонией, атеросклерозом и стенокардией. Лечит тромбофлебит и последствия инфарктов.